Bizhouse

Екатеринбург

Bizhouse

История компании

Наша компания была основана в 2010 году. Сферой деятельности нашей компании является предоставление комплексного финансового сервиса для предприятий разного уровня, который способен освободить бизнес от документальной рутины, взаимодействия с различными органами и сфокусировать внимание руководства на успешном развитии их компаний.

Ценности нашей компании:

Качественный сервис. Для нас клиент важнее всего, мы ценим время наших клиентов и прикладываем максимальные усилия для качественного выполнения своей работы и закрытия всех потребностей бизнеса, который мы обслуживаем.

Соблюдение сроков. Принцип «все делать вовремя» относится к любой деятельности в нашей компании.

Профессионализм и ответственность. Наши клиенты работают с нами, так как видят в нас профессионалов своего дела, при этом мы несем полную материальную ответственность за любые наши ошибки.

Честность и доверие. Мы открыто обмениваемся любой информацией, строя при этом честные и доверительные отношения.

Эффективность и развитие. Мы постоянно развиваемся и ищем новые пути для повышения эффективности наших сотрудников. Наш подход - быть всегда заинтересованным и готовым к решительным действиям.

Экологичная атмосфера и командный дух. Здоровая атмосфера в коллективе – залог успешной и плодотворной работы. Мы не приемлем скандалы, интриги, токсичность, зависть, ненависть и прочий негатив. Их лучше оставить за пределами работы.

Инициативность и совершенство. Мы всегда открыты к любым предложениям и новым идеям, способным улучшить нас и наш сервис. Мы учитываем и поощряем любую инициативу, если она приносит пользу.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.